Концепция и стилистика торжества
Влюблённые точно знали, что хотят организовать зимнюю свадьбу в богемном стиле. Что касается разнообразных деталей, то жених и невеста поделились своим мнением о том, что невозможно все проконтролировать на собственной свадьбе. Поэтому Стефан и Деидре просто отпустили ситуацию, позволив их свадебному дню развиваться по собственному сценарию, а также приготовились к радостным сюрпризам.
Любимое воспоминание со свадьбы Деидре и Стефана
Деидре и Стефан были абсолютно единодушны в выборе самого любимого воспоминания со дня свадьбы. Влюблённые были просто потрясены первой встречей во время торжественной церемонии бракосочетания. Можно сказать, что это было похоже на глоток свежего воздуха в зимний день.
Выбор музыки:
Церемония бракосочетания: 1936 - Phox/Lovers In Japan (acoustic) – Coldplay
Фоновая музыка: Photograph – Arcade Fire
Первый танец: Home – Edward Sharp and the Magnetic Zeros
Советы по планированию свадьбы от Деидре и Стефана
Самый главный совет от Деидре и Стефана - это расслабиться во время торжественной церемонии. Обязательно нужно контролировать свое внутреннее состояние, чтобы не позволить заразить себя паникой и страхом. Во время свадьбы все будет идти гладко, но в противном случае всегда будьте спокойны и решительны.
Задействованные подрядчики
Фотограф: Tracy Enoch